Rechteckiger Salontisch 2. H.19. JH.,
tlw. Nußholz und nußfurniert, braun mattiert, geschweifte Füße, eine Lade, 81 x 104 x 63 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.06. - 27.06.2012 |